Тендер: Поставка черного металлопроката
Начальная цена
14 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515302674
- ЕЭТП Росэлторг 32515302674
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515302674-04 16 КБ
- 19.12.2025
- 3. Протокол подведения итогов 25-1227.7z 620 КБ
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515302674-03 9 КБ
- 17.12.2025
- 6c6282cf-51ba-41eb-9b88-97f16754f519.docx 10 КБ
- 16.12.2025
- 2. Протокол рассмотрения 2-ых частей 25-1227.7z 452 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515302674-02 14 КБ
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515302674-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 04.12.2025
- 1. Протокол рассмотрения 1-ых частей 25-1227.7z 426 КБ
- 15.10.2025
- Документация о закупке 25-1227.7z 369 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса