Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
2 218 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж; г. Ростов-на-Дону; г. Новороссийск, станица Раевская; г. Казань; г. Оренбург; г. Чита; г. Омск; г. Ставрополь
,
Забайкальский край
Завершён
22.10.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0373100068025000069
- 44-ФЗ ЕИС 0373100068025000069
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 17:22 - 22.10.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 25.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 108 КБ
- 15.10.2025
- Копия Приложение №2 НМЦК (3).xls 88 КБ
- Приложение №4. Проект контракта .docx 65 КБ
- Декларация.pdf 502 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (3).docx 45 КБ
- Приложение №3.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполне.docx 24 КБ
- Извещение 0373100068025000069.html 73 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 69 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 180,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса