Тендер: Отбор получателей субсидии на возмещение затрат на полиграфические услуги редакциям периодических печатных изданий, осуществляющим свою деятельность
Начальная цена
1 072 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.10.2025 20:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 25-104-98704-2-0054
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 06:00 - 31.10.2025 20:59
Документация
- 02.11.2025
- Протокол вскрытия заявок от 01.11.2025 66 КБ
- 17.10.2025
- Объявление об отборе от 15.10.2025 (в редакции от 16.10.2025) 480 КБ
- Объявление об отборе от 15.10.2025 (в редакции от 16.10.2025) 480 КБ
- 16.10.2025
- Постановление Правительства Забайкальского края от 22 сентября 2023 года № 518 314 КБ
- Объявление об отборе от 15.10.2025 480 КБ
- Извещение. Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса