Тендер: Поставка запасных частей к силовым агрегатам ЯМЗ
Начальная цена
2 411 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515304774
- ЕЭТП Росэлторг 32515304774
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 24.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515304774-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515304774-04 14 КБ
- 13.12.2025
- № 25-141-4-БЭ (ЧЭ) ПИ.zip 197 КБ
- 10.12.2025
- 2ea7de4b-57b3-43ff-afef-9e15d8995cff.docx 10 КБ
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515304774-02 14 КБ
- 07.12.2025
- № 25-141-3-БЭ (ЧЭ) ПР2ч.zip 198 КБ
- 02.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515304774-01 12 КБ
- 01.11.2025
- № 25-141-2-БЭ (ЧЭ) ПР 1 ч.zip 152 КБ
- 21.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515304774 5 КБ
- Ответ 32515304774.docx 8 КБ
- Ответ 32515304774.docx 8 КБ
- Ответ 32515304774.docx 7 КБ
- 15.10.2025
- Документация Конкурс МСП 25-141-БЭ (ЧЭ).zip 297 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Документация Конкурс МСП 25-141-БЭ (ЧЭ).zip 297 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса