Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
129 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000116000105
Документация
- 09.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 09.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Извещение 1 - 2016 мое.doc
- Обоснование НМЦК-1 лист.rtf
- Обоснование хозы 2016 - копия мое.xls
- Приложение №1-Тех.требование- копия (2).doc
- Приложение №3-Форма заявки - 2.doc
- Проект контракта 2016-1 - копия.doc
- Извещение 1 - 2016 мое (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса