Тендер: Поставка наборов реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
1 549 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004328
Документация
- 14.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272401279817000043 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- 4328.pdf
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0122200002517004328-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0122200002517004328-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Расчет НМЦК.xls
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx (Печатная форма)
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 22 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- Расчет НМЦК.xls 536 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 41 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 51 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx (Печатная форма) 29 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса