Тендер: Оказание информационных услуг по оперативному освещению приоритетов региональной политики Правительства Республики Бурятия на сайте информационного агентства
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 03.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 14.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0102200001620000877-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 11.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2020 №0102200001620000877-2 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2020 №0102200001620000877-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 30.03.2020
- Документация об элек ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Титульный лист.doc
- 23.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об элек ... 120 КБ
- Титульный лист
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса