Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
20 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
11.09.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2019 №0322200020019000062-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.09.2019 №0322200020019000062-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол 0062.2.pdf
- 13.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0322200020019000062-0 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0322200020019000062-0 18 КБ
- Протокол 0062.1.pdf 2.3 МБ
- 03.09.2019
- tender-0322200020019000062.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.09.2019 №0322200020019000062 15 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- Инструкция участникам.docx 25 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 43 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса