Тендер: Текущий ремонт ограждения территории
Начальная цена
200 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0361100001719000014-1 (Печатная форма)
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.09.2019 №0361100001719000014-1 19 КБ
- 16.09.2019
- Протокол подведения ...
- 06.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2019 №0361100001719000014 17 КБ
- АД_Ремонт ограждения ЮСХ.docx 157 КБ
- Смета_Ремонт ограждения.pdf 524 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 022,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса