Тендер: Поставка одежды (куртки)
Начальная цена
561 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 16.07.2020
- Happened_0361200015020003659.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2020 №0361200015020003659-2 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Happened_0361200015020003659.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2020 №0361200015020003659-2 (Печатная форма)
- 3659 (2).pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2020 №0361200015020003659-3 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- 3659.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2020 №0361200015020003659-1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- tender-0361200015020003659.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 118 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Информация для поставщиков
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 808,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса