Тендер: Оказание услуг по охране объекта и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные
Начальная цена
6 132 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515364333
- ЕЭТП Росэлторг 32515364333
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 10.11.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515364333-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515364333-02 10 КБ
- 13.11.2025
- 32515364333 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.93 МБ
- 32515364333 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.13 МБ
- 11.11.2025
- 32515364333 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32515364333 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 936 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515364333-01 10 КБ
- 01.11.2025
- Приложение № 4 НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.doc 156 КБ
- КД.docx 3.78 МБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 84 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса