Тендер: Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения Амлодипин
Начальная цена
129 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5482246
- 223-ФЗ ЕИС 32515364004
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 13.11.2025 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- Протокол подведения итогов.docx 21 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 101 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515364004-01 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 37 КБ
- 01.11.2025
- НМЦД.xls 48 КБ
- Извещение.docx 56 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса