Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
84 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200014825000017
- РТС-Тендер 0322200014825000017
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 02:57 - 11.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 13.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 01.11.2025
- 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 66 КБ
- 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- 5. График поставки.docx 22 КБ
- 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- 2.1 Приложение к Технической части.docx 22 КБ
- 1. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса