Тендер: Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих (00009983-ЭА)
Начальная цена
387 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 09:28 - 10.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
31.12.2025
Документация
- 12.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.txt
- 01.11.2025
- Обоснование НМЦК.xls 51 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Требования к содержанию извещения7382456 (1).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 937,9 ₽
Обеспечение контракта
77 516,9 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса