Тендер: Оказание услуг сети подвижной радиотелефонной связи в сфере ИКТ
Завершён
12.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0391100000725000106
- 44-ФЗ ЕИС 0391100000725000106
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 09:23 - 12.11.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- 24.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 01.11.2025
- Приложение №3 Обоснование НМЦК сотовая 2026.docx 101 КБ
- Приложение № 4 Проект государственного контракта сотовая2026.docx 71 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки сотовая 2026.docx 99 КБ
- Приложение № 2 Требования к содержанию составу заявки сотовая2026.docx 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса