Тендер: Оснащение малыми архитектурными формами детской игровой площадки
Начальная цена
478 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, поселок Гатка
,
Хабаровский край
Завершён
28.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020017000046
Документация
- 29.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 28.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.06.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.06.2017
- Котировочная заявка.docx 331 КБ
- Техническое задание.docx 349 КБ
- Проект контракта.docx 56 КБ
- Котировочная заявка (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса