Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
360 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- doc06706920210413032752.pdf 1.37 МБ
- 10.04.2021
- doc06688520210409000044.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2021 №0361200015021001530-1 (Печатная форма) 62 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0361200015021001530 151 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0361200015021001530 152 КБ
- Обоснование НМКЦ 2021 2А вер 1.xlsx 29 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- АД-06745.docx 174 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса