Тендер: Оказание услуг по бронированию авиабилетов с целью перевозки граждан, проживающих в Сахалинской области, на воздушном транспорте общего пользования по маршрутам
Начальная цена
101 280 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
12.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025005839
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015025005839
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 01:18 - 12.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 05.02.2027
Документация
- 13.11.2025
- 0361200015025005839 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 01.11.2025
- 1. Дополнительная информация к извещению.docx 58 КБ
- 4. Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 17 КБ
- 3. Типовой контракт на оказание услуг.doc 137 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
506 400,0 ₽
Обеспечение контракта
10 128 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса