Тендер: Оказание услуг по охране объекта и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности объекта
Начальная цена
6 132 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515363895
- РТС-Тендер 3661494
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 10.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 11:09. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 11.12.2025 11:10. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 13.11.2025
- Протокол подведения итогов от 13.11.25г..pdf 58 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515363895-03 10 КБ
- ППИ КМСП 3661494 (лот 1) от 13.11.2025.html 6 КБ
- 11.11.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3661494 (лот 1) от 10.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3661494 (лот 1) от 11.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 10.11.25г.pdf 65 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 11.11.25г..pdf 72 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515363895-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515363895-02 10 КБ
- 01.11.2025
- Приложение № 3 Проект договора.docx 55 КБ
- нмцк.xls 26 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ИЗВЕЩЕНИЕ ОБЩЕЕ 30.10..docx 67 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
306 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса