Тендер: Поставка блоков питания для компьютерной техники
Начальная цена
17 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001725000029
- РТС-Тендер 0322200001725000029
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 08:40 - 10.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 11.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 10.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 08.11.2025
- Ответ на запрос о разъяснении 19 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 01.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 118 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- Приложение к Техничемкой части.doc 50 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 100 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса