Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТАМОКСИФЕН
Начальная цена
126 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 11:38 - 10.11.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 11.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 64 КБ
- 31.10.2025
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 - 2025-10-31T163158.340.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) - 2025-10-31T165825.988.docx 13 КБ
- РЛ Тамоксифен.rar 1.09 МБ
- уведомление.pdf 76 КБ
- декларация.pdf 46 КБ
- Извещения до 100 тыс. ЛП ЖВ (24).docx 63 КБ
- НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) РЛ — копия.xlsx 48 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
633,8 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса