Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (орфанные) 2025г. (00010095-ЗК)
Начальная цена
7 001 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625009482
- ТП Фабрикант 192715
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 05:55 - 11.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 24.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 31.10.2025
- Обоснование агалсидаза.xlsx 21 КБ
- Проект контракта КБ 10% лекарства.docx 74 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требования к содержанию извещения7402701 (1).docx 23 КБ
- 1875new.pdf 76 КБ
- декларация.pdf 112 КБ
- Доп.усл. КБ лекарства.docx 63 КБ
- Информационная карта для ЗК (19).docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 014,5 ₽
Обеспечение контракта
700 145,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса