Тендер: Оказание услуг по охране объекта и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности объекта
Начальная цена
14 955 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3660865
- 223-ФЗ ЕИС 32515358627
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 12:19. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 11.11.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 277 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515358627-03 12 КБ
- ППИ КМСП 3660865 (лот 1) от 10.11.2025.html 7 КБ
- 10.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 266 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 284 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515358627-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515358627-02 11 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3660865 (лот 1) от 10.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3660865 (лот 1) от 10.11.2025.html 6 КБ
- 31.10.2025
- Приложение №2 Техническое задание.doc 153 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ИЗВЕЩЕНИЕ СОШ№32.docx 89 КБ
- Приложение №4 НМЦД.xls 26 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
747 750,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса