Тендер: Оказание услуг по охране объекта и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности объекта
Начальная цена
8 823 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3660912
- 223-ФЗ ЕИС 32515358677
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3660912 (лот 1) от 10.11.2025.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3660912 (лот 1) от 11.11.2025.html 6 КБ
- Протокол 2.pdf 3.39 МБ
- Протокол итогов.pdf 2.81 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515358677-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515358677-03 11 КБ
- 10.11.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3660912 (лот 1) от 10.11.2025.html 5 КБ
- Протокол 1.pdf 3.27 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515358677-01 9 КБ
- 31.10.2025
- Проект договора.doc 230 КБ
- нмцк.xls 26 КБ
- техническое задание Охрана (1).doc 153 КБ
- критерии для автономок.odt 47 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ИЗВЕЩЕНИЕ ОБЩЕЕ 30.10..docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса