Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №551039723
 от 31.10.25

Тендер: выполнение работ по постановке на кадастровый учет земельных участков, в целях проектирования и строительства объектов по обращению с твердыми коммунальными отходами

Начальная цена 200 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Ульчский район, село Богородское , Хабаровский край
Завершён
10.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 03:11 - 10.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 1000
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии См. прилагаемые документы
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Ульчский, с.п. село Богородское, с Богородское
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 200000
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 5%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению См. прилагаемые документы
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 31.12.2025
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Бюджет Ульчского муниципального района
Вид бюджета местный бюджет
Код территории муниципального образования 08650000: Муниципальные образования Хабаровского края / Муниципальные районы Хабаровского края / Ульчский муниципальный район
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств 10000
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению См. прилагаемые документы
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Гарантийный срок на выполненные Работы составляет 36 (тридцать шесть) месяцев с даты подписания акта о приемке выполненных работ.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Исполнитель гарантирует качество результата Работы, в соответствии с настоящим Контрактом, действующими стандартами и техническими требованиями, установленными в Российской Федерации. Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки вследствие некачественно выполненных Работ, Исполнитель обязан устранить их своими средствами и за свой счет в разумные сроки, согласованные с Заказчиком.
Требования к гарантии производителя товара
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1 000,0 ₽
Обеспечение контракта 5,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса