Тендер: Поставка стенда для проведения испытаний трубопроводной арматуры
Начальная цена
12 290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515354219
- ЕЭТП Росэлторг 32515354219
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 12.11.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515354219-02 13 КБ
- 26.11.2025
- Протокол ЗК 1 0673-КС ДОХ-2025-УСГС .pdf 319 КБ
- 12.11.2025
- Разъяснение 1.pdf 80 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515354219 4 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515354219-01 13 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками участников (ЭФ) 12.11.2025.pdf 88 КБ
- 31.10.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Заявка на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docx 15 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ ТТ (0673-КС ДОХ-2025-УСГС).docx 57 КБ
- ДоЗ Запрос предложений.docx 240 КБ
- Приложение № 9 Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).docx 62 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ ПД (0673-КС ДОХ-2025-УСГС).docx 62 КБ
- Приложение №1 к ТТ 1510-3-S1-M11-STA-TH.OL.pdf 408 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 11 КБ
- Критерии оценки.docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
350 571,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса