Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ
Начальная цена
3 736 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515358865
- РТС-Тендер 3660996
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 11.11.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515358865-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515358865-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515358865-03 9 КБ
- 11.11.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3660996 (лот 1) от 11.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3660996 (лот 1) от 11.11.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3660996 (лот 1) от 11.11.2025.html 5 КБ
- Прот рассм 1-е части от 11.11.2025.pdf 463 КБ
- Прот рассм 2-е части от 11.11.2025.pdf 455 КБ
- Прот подв итогов от 11.11.2025.pdf 380 КБ
- 31.10.2025
- ЗПЭФ питание 1-11 кл дек 3 736 028,40.doc 256 КБ
- Прил. № 4 НМЦД питание 1-11 кл нояб 3 226 569,98.docx 22 КБ
- Прил. № 3 проект Дог 65-26-2025-ЕИС от питание 1-11 кл нояб.doc 279 КБ
- Прил. № 2 ТЗ питание 1-11 кл питание 1-11 кл дек 3 736 028,40.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса