Тендер: Поставка автомобиля вакуумного
Начальная цена
9 693 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кяхтинский район, поселок городского типа Наушки
,
Республика Бурятия
Завершён
11.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0802300003325000005
- РТС-Тендер 0802300003325000005
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 07:40 - 11.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 57 КБ
- 17.01.2026
- Изменения от 17.01.2026 02:55. РТС-Тендер 17 КБ
- Изменения от 17.01.2026 23:43. РТС-Тендер 14 КБ
- 21.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 02.11.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 57 КБ
- Описание объекта закупки вакуума.docx 48 КБ
- тит лист изм.pdf 488 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 08:58. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения от 01.11.2025 12:00. РТС-Тендер 14 КБ
- 31.10.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 28 КБ
- Проект контракта.rtf 381 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке в эзк.docx 77 КБ
- тит лист.pdf 1.09 МБ
- Описание объекта закупки.docx 69 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
96 933,3 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса