Тендер: Сокращение расходов на теплоснабжение в натуральном выражении за счет выполнения мероприятий в системе отопления
Начальная цена
8 253 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для заключения энергосервисного контракта
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003125000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0361300003125000013
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 07:48 - 10.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 14.07.2032
Документация
- 12.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 31.10.2025
- Обоснование НМЦК (14).docx 33 КБ
- Проект контракта ЭСК СЮН.doc 372 КБ
- Описание объекта закупки СЮН Холмск (1).docx 56 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (26).xlsx 13 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭОК 4139602 (6).doc 164 КБ
- Распоряжение адм ХМОСО 503 от 29.09.2025 договоры по энергосервису.pdf 119 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 61 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 269,9 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса