Тендер: поставка материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена
500 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100011125000048
- ЕЭТП Росэлторг 0322100011125000048
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 05:32 - 11.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 12.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 611 КБ
- 31.10.2025
- 2. Проект ГК Наб КДЛ.docx 84 КБ
- 1. Обоснование НМЦК Наб КДЛ.docx 71 КБ
- 1875 Уведомление набор клиника-кал.pdf 77 КБ
- 5. Извещение.docx 67 КБ
- 3. Описание объекта закупки ТЗ.docx 65 КБ
- 4. Требование к заявке инструкция.docx 43 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 203 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса