Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭВЕРОЛИМУС
Начальная цена
17 283 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025005828
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025005828
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 08:28 - 12.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 14.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 31.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 2.Обоснование НМЦК эверолимус 0.25, 5 мг.xlsx 52 КБ
- 3.Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.).docx 56 КБ
- 4.Описание объекта закупки (лекарственные препараты).docx 13 КБ
- Приложение № 61 КБ
- 5.Декларация эверолимус.pdf 1.18 МБ
- 6.Уведомление.rar 139 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
86 418,0 ₽
Обеспечение контракта
86 418,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса