Тендер: Выполнение работ по монтажу серверных шкафов и установке розеток электропитания
Начальная цена
1 543 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; г. Анива; г. Долинск; г. Южно-Сахалинск, село Березняки; Тымовский район, село Ясное; Тымовский район, поселок городского типа Тымовское; Долинский район, село Сокол; г. Поронайск; г. Макаров; г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025005814
- РТС-Тендер 0361200015025005814
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 03:55 - 10.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 11.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 31.10.2025
- 25529 Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- 25529 Проект контракта.docx 45 КБ
- 25529 Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 17 КБ
- 25529 Приложение к ООЗ.docx 29 КБ
- 25529 Инфокарта.docx 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 160 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 437,6 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса