Тендер: ОКПД2 33. 11. 11. 000 Выполнение работ по ремонту и ТО турбоагрегатов Хабаровская ТЭЦ-1
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515358453
- ЕЭТП Росэлторг 32515358453
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 14.11.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515358453-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515358453-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515358453-03 9 КБ
- 28.11.2025
- Протокол ЗК 87-3.pdf 291 КБ
- 19.11.2025
- Протокол ЗК 87-2.pdf 176 КБ
- 31.10.2025
- 2. ДоЗ.rar 866 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса