Тендер: Выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту крыши, внутридомовых инженерных систем горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Начальная цена
18 190 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский район, поселок Куанда; Каларский район, поселок городского типа Новая Чара
,
Забайкальский край
Завершён
25.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 209150000012500356
- ПП 615 ЕИС 209150000012500356
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 29.12.2025 03:10
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма.html 19 КБ
- 30.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- Протокол 209150000012500356.pdf 1025 КБ
- 20.11.2025
- ЭА КР 2025-206.rar 6.3 МБ
- 30.10.2025
- ЭА КР 2025-206.zip 6.39 МБ
- Титлист ЭА КР 2025-206.pdf 289 КБ
- Извещение. ПП 615 ЕИС 18 КБ
- Извещение. РАД 6 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
909 508,0 ₽
Обеспечение контракта
5 457 048,1 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса