Тендер: Поставка госпитальных лекарственных средств (00010097-ЗК)
Начальная цена
158 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 192605
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625009405
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 03:14 - 11.11.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 41 КБ
- 31.10.2025
- НМЦК ЛИНЕЗОЛИД (3).xlsx 45 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2025 котировка (3).docx 44 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию извещения7402733.docx 24 КБ
- 10097 зК линезолид.rar 257 КБ
- Информационная карта для ЗК (41).docx 24 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 584,0 ₽
Обеспечение контракта
15 840,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса