Тендер: Выполнение научно-исследовательских работ по разработке Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры
Завершён
17.11.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125001279
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125001279
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 02:59 - 17.11.2025 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- 0122300006125001279 Протокол подведения итогов.docx 23 КБ
- 0122300006125001279 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 10 КБ
- 31.10.2025
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsx 37 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Приложение № 5 к извещению - Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 43 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 93 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта.docx 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 333,3 ₽
Обеспечение контракта
813 333,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса