Тендер: Выполнение работ по содержанию и ремонту спортивно-игровых комплексов и МАФ
Начальная цена
665 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
10.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300009525000044
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009525000044
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 09:13 - 10.11.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 10.11.2025
- Протокол.pdf 2.34 МБ
- 30.10.2025
- Приложение 1 НМЦК.xlsx 56 КБ
- Приложение 5. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция.docx 29 КБ
- .Извещение о проведении электронного аукциона.docx 47 КБ
- Приложение 4. Реквизиты для перечисления обеспеч. контракта.docx 16 КБ
- Приложение 3. ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 189 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса