Тендер: Поставка источников бесперебойного питания (закупка в сфере ИКТ)
Завершён
07.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100002525000050
- 44-ФЗ ЕИС 0122100002525000050
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 03:24 - 07.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 11.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 07.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 02.11.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении.docx 17 КБ
- 30.10.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 58 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 85 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 607,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса