Тендер: Организация питания обучающихся
Завершён
07.11.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125001271
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125001271
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 03:14 - 07.11.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 08.11.2025
- 0122300006125001271 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 30.10.2025
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НСЦЕУ.xlsx 17 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта с приложениями № 1, № 2.docx 83 КБ
- Приложения № 3-5 к контракту - Рекомендуемое перспективное меню.zip 1.43 МБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 109 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 312 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 160,8 ₽
Обеспечение контракта
49 160,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса