Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена
1 142 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515353200
- ЕЭТП Росэлторг 32515353200
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 10.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 12:10. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 09.12.2025 12:11. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 12.11.2025
- 32515353200 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515353200-01 12 КБ
- 30.10.2025
- НМЦД овощи, фрукты.xlsx 13 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИЯ овощи фрукты.docx 100 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса