Тендер: Оказание услуг по проведению периодических профилактических испытаний действующего электрооборудования
Начальная цена
602 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515353159
- РТС-Тендер 3605743
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 07.11.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2025 02:00 - 11.11.2025 02:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515353159-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515353159-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3605743 (лот 1) от 12.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3605743 (лот 1) от 12.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 10.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515353159-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3605743 (лот 1) от 10.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 30.10.2025
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 38 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 42 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 95 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 175 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 90 КБ
- Информация об участнике.doc 113 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 358 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 121,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса