Тендер: Поставка химиопрепаратов
Начальная цена
5 358 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001715001032
Документация
- 03.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.02.2016 №0161200001715001032-3 (Печатная форма)
- 01.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.02.2016 №0161200001715001032-2 (Печатная форма)
- 29.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2016 №0161200001715001032-1 (Печатная форма)
- 29.12.2015
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2015 №0161200001715001032 (Печатная форма)
- №_1032_ДоА_Онко_трастузумаб_СМП-0К.rtf 984 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса