Тендер: Поставка масла моторного, охлаждающей жидкости, смазки пластичной
Начальная цена
273 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001021000006
- РТС-Тендер
Документация
- 18.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 17.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.02.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол 06.pdf
- 09.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.02.2021 №0322300001021000006 21 КБ
- Извещение.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.doc 136 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ Рекомендуемая.docx 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса