Тендер: Оказание услуг по охране с помощью систем обеспечения безопасности КТС (г. Хабаровск) Дальневосточной Государственной инспекции пробирного надзора
Начальная цена
46 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100003017000589
Документация
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 33 (ДВГИПН КТС Хабаровск) 20 12 17
- Протокол проведения запроса котировок от 20.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Котировочная документация (ДВГИПН- охрана с помощью КТС Хабаровск 1 полугодие 2018 ) 12 12 17.doc 230 КБ
- Котировочная документация (ДВГИПН- охрана с помощью КТС Хабаровск 1 полугодие 2018 ) 12 12 17 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса