Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Мельдоний
Начальная цена
66 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- DOC003.pdf 172 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0322200030319000439-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0322200030319000439-2
- 09.10.2019
- Happened_0322200030319000439.rtf 380 КБ
- 04.10.2019
- DOC003.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0322200030319000439-1 18 КБ
- 26.09.2019
- tender-0322200030319000439.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0322200030319000439 20 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 90 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 348,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса