Тендер: Оказание услуги по изготовлению ледовых фигур на новогоднем городке
Начальная цена
351 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0122300006119001391-4 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0122300006119001391-4
- Протокол № 0122300006119001391_1.pdf 684 КБ
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0122300006119001391
- Аукционная документация.rtf
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_.docx
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.doc
- Приложение № 3_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса