Тендер: Поставка тканей
Начальная цена
1 861 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518005369
Документация
- 20.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0122200002518005369-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0122200002518005369-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2018 №0122200002518005369-2-1
- 5369.pdf
- Печатная форма
- 17.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0122200002518005369-2 (Печатная форма)
- 15.09.2018
- 5369.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0122200002518005369-0 (Печатная форма)
- 12.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 05.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2018 №0122200002518005369 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 58 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 60 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 610,0 ₽
Обеспечение контракта
186 103,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса