Тендер: Отбор на возмещение части затрат на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования в области животноводства
Начальная цена
2 447 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.11.2025 20:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 25-808-R5010-2-0106
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 10:39 - 05.11.2025 20:59
Документация
- 06.11.2025
- Протокол вскрытия заявок от 06.11.2025 212 КБ
- 13.10.2025
- Справка для расчета субсидии на уплату страховых премий по договорам сх страхования в области животноводства 50 КБ
- Объявление об отборе от 13.10.2025 428 КБ
- Извещение. Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса