Тендер: Автоматизация теплового узла
Начальная цена
2 635 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000125000879
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000125000879
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 02:44 - 22.10.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 23.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 14.10.2025
- Обоснование цены контракта.zip 266 КБ
- Проект контракта.zip 18.29 МБ
- Описание объекта закупки структура.xlsx 8 КБ
- Требования запрос котировок без лицензии.odt 56 КБ
- Приложение к №1 к ОЗЗ.docx 23 КБ
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО ПУНКТУ 24 ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 42 Закона 44-ФЗ.odt 15 КБ
- Проектная док..zip 18.21 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 177,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Сахалинской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса