Тендер: Поставка фотобарабанов
Начальная цена
115 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0191100003325000039
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003325000039
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 04:21 - 22.10.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Заключение контракта (МСК)
05.11.2025 17:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 24.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 22.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 2 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Разъяснение 1 фотобарабаны.docx 28 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 14.10.2025
- Расчет НМЦК фотобарабан.xls 46 КБ
- Проект контракта фотобарабанов.docx 64 КБ
- Описание объекта закупки фотобарабан.docx 33 КБ
- Требование к содержанию заявки.docx 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 151,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса